Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Российская хоккейная сборная одержала победу над командой Финляндии

12 мая 2014 11:40
1124
Игра закончилась со счетом 4:2.

Российская сборная по хоккею нанесла поражение Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею. На льду стадиона "Минск-Арена" команда Олега Знарока обыграла противника со счетом 4:2, пишет Lenta.ru.

Первый год уже на второй минуте встречи забил нападающий Виктор Тихонов. Через три минуты капитан команды Александр Овечкин провел вторую шайбу в ворота финской сборной. Затем благодаря точному броску Юусо Хиетанена финнам удалось размочить счет.

Во втором периоде произошло жесткое столкновение Вадима Шипачева и Пекки Йормакка, в результате чего травмированного финна унесли со льда на носилках. Шипачев удален не был, однако в это время россияне и так играли в меньшинстве после удаления Сергея Широкова за задержку клюшкой. Игра вчетвером не помешала подопечным Олега Знарока забить третий гол, на этот раз отличился Николай Кулемин. Разрыв в счете увеличивает нападающий Сергей Калинин, однако финны все же отыгрывают одну шайбу после гола Ере Каралахти.

В предыдущем матче чемпионата мира по хоккею Россия нанесла сокрушительное поражение сборной Швейцарии со счетом 5:0. В третьем туре россиян ждет встреча с командой США, матч пройдет 12 мая. А 14 мая команда Олега Знарока выйдет на лед против сборной Казахстана.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*