Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.95
0.08
EUR 93.92
0.15
  • Персональные данные

В Самаре пройдет выставка яхт и катеров

5597
В Самаре пройдет выставка яхт и катеров

С 13 по 15 мая 2022 года на территории и в акватории яхт-клуба «Ласточка» (г. Самара, ул. Белорусская, 128) под эгидой журнала Motor Boat & Yachting Russia, при информационной поддержке департамента туризма министерства культуры Самарской области пройдет третья выставка яхт и катеров на воде Samara Boat Show 2022. 

Крупнейшая и единственная в Поволжье выставка соберет представителей ведущих отечественных производителей катеров и лодок, которые представят маломерные суда длиной от 5 до 15 метров. Их продукция зарекомендовала себя не только в ходе тест-драйвов, но и в реальных условиях эксплуатации по всей России. 

В рамках данного мероприятия состоится презентация скоростного речного судна типа «Валдай», который будет осуществлять регулярные пассажирские и заказные туристические перевозки в Самарской области уже летом 2022 года. 

Кроме того, у посетителей будет возможность поближе познакомиться с яхтами и по предварительной записи поучаствовать в тест-драйвах, которые пройдут в акватории Волги. 

В береговой экспозиции можно будет увидеть и приобрести товары и услуги премиального сегмента, а также оборудование для лодок и технику для водных видов спорта и отдыха на воде. 

Особое внимание организаторы Samara Boat Show уделят деловой и развлекательной составляющей: посетители и участники боат-шоу смогут подробно узнать о законодательных нововведениях ГИМС, а также испытать в деле самые интересные водные «игрушки». 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сегодня исполняется 140 лет самарскому водопроводу
14 октября 2026, 10:18
Сегодня исполняется 140 лет самарскому водопроводу
Главная задача первого водопровода была, прежде всего, противопожарная. Когда возникала необходимость бороться с огнём, срабатывали специальные задвижки. ЖКХ
420
На оперативном совещании губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поддержал скорректированную концепцию Парада Памяти, запланированного 7 ноября на площади Куйбышева.
13 октября 2026, 17:45
Вячеслав Федорищев поручил обеспечить все необходимые меры безопасности на Параде Памяти
На оперативном совещании губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поддержал скорректированную концепцию Парада Памяти, запланированного 7 ноября на... Политика
647
Сегодня, 13 октября, в Самарском академическом театре оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича состоялось мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в
13 октября 2026, 15:23
Губернатор Вячеслав Федорищев наградил аграриев Самарской области
Сегодня, 13 октября, в Самарском академическом театре оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича состоялось мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства... Политика
654