Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Министерство туризма Самарской области запускает грантовую программу

24 мая 2023 18:56
5793
Участие в конкурсе смогут принять юридические лица и индивидуальные предприниматели при соблюдении установленных требований и критериев.

Министерство туризма Самарской области сообщает о проведении конкурсного отбора получателей грантов в форме субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией в 2023 году проектов в сфере туризма на территории Самарской области.

Проведение конкурса осуществляется в рамках мероприятия национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и государственной программы «Развитие туристско-рекреационного кластера в Самарской области» на 2015 – 2025 годы.

Реализация проектов в рамках конкурса направлена на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов), пляжей, детских и спортивных зон отдыха, развитие национальных туристских маршрутов, создание круглогодичных бассейнов, приобретение туристского оборудования, создание условий для маломобильных групп населения, разработка новых туристских маршрутов и электронных путеводителей.

Участие в конкурсе смогут принять юридические лица и индивидуальные предприниматели при соблюдении установленных требований и критериев.

К основным критериям конкурсного отбора относятся уровень софинансирования со стороны участника не менее 50 % от суммы запрашиваемого гранта, подтверждение заявителем наличия земельного участка на праве собственности или аренды в случае реализации проекта по строительству модульных некапитальных средств размещения, обоснование востребованности реализации проекта.

Со сроками проведения конкурса, критериями и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте министерства туризма Самарской области по ссылке /konkurs/ministerstvo-turizma-samarskoj-oblasti-obyavlyaet-o-provedenii-konkursa-na-predostavlenie-grantov-v-forme-subsidij-yuridicheskim-liczam-za-isklyucheniem-nekommercheskih-organizaczij-yavlyayushhihsy/.

Контактные данные для получения более подробной информации: (846) 214—71-98 – главный консультант министерства туризма Самарской области Анастасия Никитина.

 

Фото:   министерство туризма Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На Международной выставке туризма и гостеприимства MITT на стенде Самарской области представлен автомобиль LADA – Vesta
20 марта 2024, 16:03
LADA Vesta – автомобиль для путешествий на любых скоростях и дорогах с разным покрытием
На Международной выставке туризма и гостеприимства MITT на стенде Самарской области представлен автомобиль LADA – Vesta Туризм
1772
VK и Министерство туризма Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве в области развития цифровых технологий.
20 марта 2024, 15:48
VK и Самарская область будут развивать туризм с помощью ИИ
VK и Министерство туризма Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве в области развития цифровых технологий. Туризм
1925
С 19 по 21 марта 2024 года состоится 30-я юбилейная Международная выставка туризма и гостеприимства MITT.
14 марта 2024, 17:58
Самарская область стала регионом-партнером крупнейшей выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT
С 19 по 21 марта 2024 года состоится 30-я юбилейная Международная выставка туризма и гостеприимства MITT. Туризм
2161