Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самарской области подорожают речные перевозки

1562
Также возрастёт стоимость провоза багажа.

В 2020 году в Самарской области изменятся цены на речные перевозки пассажиров и багажа. Приказ департамента ценового и тарифного регулирования опубликовали на сайте регионального правительства.

— Неизменной останется цена на маршрут от Самары до Рождествено. Детский билет будет стоить 40 рублей, а взрослый — в два раза больше, — говорится в документе.

Остальные направления от Речного вокзала подорожают на 2,5 за детские билеты и на 5 рублей для взрослых.

Также в следующем году изменятся цены на перевозки и для жителей автограда. Так, билеты на маршрут Тольятти — Березовка — Усолье и Тольятти — Климовка и Тольятти — Новодевичье подорожают на 3 и 6 рублей.

Самый большой рост тарифов зафиксировали на перевозки по маршруту Тольятти — Подвалье. Детский билет будет стоить на 5 рублей дороже, а взрослый — на 10.

Кроме перевозок пассажиров, корректировки коснутся и стоимости транспортировок багажа. За каждые 10 кг придётся платить по 20% от стоимости билета, пишет ПроГородСамара.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
255
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны.
12 декабря 2025, 15:11
В Самаре в День Конституции РФ Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны. Политика
496
В Самаре до конца 2025 года будет построен дом социального обслуживания
12 декабря 2025, 11:17
В Самаре до конца 2025 года будет построен дом социального обслуживания
В четверг, 11 декабря, губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание Правительства Самарской области. В ходе него был рассмотрен ряд вопросов. Общество
425