Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.75
0.69
EUR 88.65
1.25
  • Персональные данные

В Самаре по маршруту автобуса № 67 запущен «Новогодний маршрут» с Дедом Морозом и Снегурочкой

5062
Они создают пассажирам праздничное настроение и вручают подарки.

26 декабря в Самаре по маршруту автобуса № 67 запущен «Новогодний маршрут» с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они создают пассажирам праздничное настроение и вручают подарки.

«Сотрудники транспортных предприятий оформляют подвижной состав, задействованный в акции, заботятся и о других сюрпризах для пассажиров, поздравляют их с наступающим Новым годом. А самый главный подарок – это, конечно, хорошее настроение! – отметил заместитель Главы г.о. Самара Сергей Маркин. – Украшенные новогодней символикой автобусы будут курсировать в течение всех новогодних каникул».

Многие водители и кондукторы каждый год проявляют инициативу и перевоплощаются в сказочных персонажей. Руководство предприятия поощрит сотрудников, кто, по отзывам пассажиров, лучше всех украсил свое транспортное средство. От пассажиров «Новогоднего маршрута» организаторы ждут обратной связи через группы в социальных сетях: «ПроТранспорт63» («Телеграм») и «СамараАвтоГаз» («ВКонтакте»).

В ночь с 31 декабря на 1 января акция «Новогодний маршрут» повторится. 

 

Фото:   Администрация Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В наземном общественном электротранспорте Самары впервые начали подключать кнопки тревожной сигнализации с выводом на пульты вневедомственной охраны.
29 июня 2026, 20:45
Кнопками тревожной сигнализации оснастят наземный электротранспорт в Самаре
В наземном общественном электротранспорте Самары впервые начали подключать кнопки тревожной сигнализации с выводом на пульты вневедомственной охраны. Транспорт
397
Режим «Ковер» снят.
29 июня 2026, 20:17
Объявлен ОТБОЙ «Ракетной опасности».
Режим «Ковер» снят. Общество
418
Самара вошла в число участников фотовыставки «Городская эволюция. 35 лет развития», которая откроется 2 июля в Москве и будет приурочена к 35-летнему юбилею Союза российских городов.
29 июня 2026, 20:10
Самара примет участие в фотовыставке к 35-летию Союза российских городов
Самара вошла в число участников фотовыставки «Городская эволюция. 35 лет развития», которая откроется 2 июля в Москве и будет приурочена к 35-летнему юбилею... Общество
437