Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

В Самаре нашли перевозчика для автобуса №86

5558

Его поисками занимался департамент транспорта. Цена контракта составила 9,95 млн руб.

Подрядчика искали с середины марта нынешнего года. Итоги подвели 25-го числа того же месяца. В торгах участвовала только одна самарская компания. Ее зарегистрировали в феврале 2012-го.

С 1 апреля по 31 мая она должна организовать проезд по 86-му маршруту. Он проходит от площади Революции до совхоза "Рубежное". Его протяженность - 54,6 км.

В транспорте необходимо обустроить в том числе системы ГЛОНАСС/GPS, контрольно-кассовую технику, разместить указатели маршрута и сведения о перевозчике, пишет Сова.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре восстановили движение трамваев на Демократической и Ташкентской
16 декабря 2025, 12:46
В Самаре восстановили движение трамваев на Демократической и Ташкентской
Аварийно-восстановительные работы завершены. Все трамвайные маршруты, которые ранее следовали с изменениями, вновь курсируют по обычным схемам. Транспорт
765
Самарцы выбрали наименование для новой автобусной остановки, расположенной в микрорайоне Крутые Ключи
08 декабря 2025, 13:32
Самарцы выбрали наименование для новой автобусной остановки, расположенной в микрорайоне Крутые Ключи
После сбора всех предложений было организовано голосование, в котором каждый желающий смог отдать свой голос за лучший, по его мнению, вариант. Транспорт
915
В Самаре появились новые автобусы
07 декабря 2025, 12:41
В Самаре появились новые автобусы
Они будут следовать по самым востребованным направлениям, в их числе маршруты № 26, 76 и 79. Транспорт
1853