Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре на дублере Московского шоссе образовался провал на проезжей части

24 мая 2021 12:45
988

В Самаре на дублере Московского шоссе образовался провал на проезжей части. О том, как легковой и общественный транспорт проезжает проблемный участок, ГТРК «Самара» в понедельник, 24 мая, рассказали очевидцы и предоставили фото и видео. 

Небольшой участок дорожного полотна, напротив дома №13 в 10 квартале, отличается от основного покрытия. Территория является довольно оживленной, на видеозаписи четко виден небольшой «срез» на асфальте. По словам местных жителей, именно в этой точке весной 2021 года велся ремонт на коммуникациях. Работы завершились больше недели назад, а вот прежний вид дороге почему-то до сих пор не вернули.

Это создает массу неудобств и общественному транспорту. Так, например, некоторые автобусы, которые хотят избежать попадания в дорожную яму, объезжают официальную остановку «Мехзавод» около дома №13 и сажают пассажиров дальше, между домами №14 и 16.

Возмущенные самарцы остались недовольными таким положением дел и поделились своими комментариями:

«В пятницу, 21 мая, хотела сесть на 67 автобус на официальной остановке, а водитель объезжая яму, уехал дальше. Пришлось бежать с маленьким ребенком за автобусом десятки метров»

«Ремонтировали, ремонтировали, наконец закатали и такую яму оставили», - поделились с редакцией сайта tvsamara.ru местные жители. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*