Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На Ново-Садовой в Самаре сегодня утром образовалась большая пробка

28 мая 2022 12:40
2913

Для самарских автомобилистов, чей путь пролегает по Ново-Садовой (а таких немало), утро субботы не заладилось. Огромный участок от Постникова оврага до улицы Гастелло замер в мертвом заторе в направлении "из города".

В 10 часов утра 28 мая сервис Яндекса оценивал плотность движения в городе всего в 3 балла. Но участок Ново-Садовой стал неприятным исключением, окрасившись в багровые тона сильного затора. Рассчитывать на то, что он рассосется в ближайшее время, не стоит. Проехать здесь будет сложно и в субботу, и в воскресенье. Дело в том, что в Самаре продолжается строительство транспортной развязки с эстакадой в районе пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Из-за этого в субботу, 28 мая, и в воскресенье, 29 мая, проезд по улице Ново-Садовой будет перекрыт. Речь об участке от улицы Потапова до улицы Советской Армии, пишет ГТРК Самара.

Ограничения касаются и общественного транспорта, сообщает профильный городской департамент. Автобусы № 50 и 61 объезжают участок работ по ул. Ново-Садовая, ул. Академика Платонова, ул. Ново-Садовая (дублер) и далее по маршруту. Так чт, лучше на трамвае.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*