Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.89
-0.11
EUR 100.6
-0.23
  • Персональные данные

Лучший билетный кассир пригородного сообщения Самарской области работает в «Ласточке»

1408
В Самарской области подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший билетный кассир пригородного железнодорожного сообщения».

В Самарской области подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший билетный кассир пригородного железнодорожного сообщения». В состязании приняли участие 13 представительниц профессии.

Специалисты подтвердили высокий уровень подготовки: знание маршрутной сети, уверенную работу с кассовым оборудованием и, что не менее важно, умение найти подход к каждому пассажиру.

По итогам испытаний победу одержала Светлана Шевченко, билетный кассир скоростного электропоезда «Ласточка». Она набрала 97 баллов из 100 возможных.

Второе место заняла Мария Сякина («Волжский экспресс»).

Замкнула тройку призеров Марина Кижеватова (станция «Новоотрадная»).

 

Фото:   минтранс СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Самаре почтили память жертв теракта, произошедшего в Беслане 22 года назад. В парке Победы состоялась памятная акция «Общая память, общая боль».
03 сентября 2026, 21:25
 У Вечного огня в Самаре прошла памятная акция в День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Самаре почтили память жертв теракта, произошедшего в Беслане 22 года назад. В парке Победы состоялась... Общество
415
В Самарской области полицейские и общественники в День солидарности в борьбе с терроризмом провели цикл профилактических встреч с учащимися образовательных организаций.
03 сентября 2026, 19:57
В Самаре полицейские и общественники провели встречи с учащимися, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В Самарской области полицейские и общественники в День солидарности в борьбе с терроризмом провели цикл профилактических встреч с учащимися образовательных... Общество
567
5 сентября 2026 года в Самарском областном историко краеведческом музее имени П. В. Алабина откроется масштабная выставка, приуроченная к 440 летнему юбилею Самары
03 сентября 2026, 18:32
В самарском  музее имени П. В. Алабина откроется выставка, приуроченная к 440 летнему юбилею Самары
5 сентября 2026 года в Самарском областном историко краеведческом музее имени П. В. Алабина откроется масштабная выставка, приуроченная к 440 летнему юбилею Самары Общество
475