Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Антихром на авто – новый тренд в стайлинге автомобилей

10 февраля 2021 09:27
3201

Антихром – это обтяжка хромированных деталей авто виниловой пленкой под цвет автомобиля. Такое решение позволяет придать автомобилю индивидуальности и защитить наиболее уязвимые элементы от царапин, химических реагентов, воды и эффекта пескоструя.

Большинство автомобилей выходят с конвейера с хромированными декоративными элементами. За то, чтобы поставить черные, придется доплатить – в среднем от 150000 рублей (зависит от марки и модели). Услуга оклейки обойдется примерно в 15 раз дешевле.

Какие детали можно оклеить

Любые, начиная от той самой решетки радиатора, до молдингов вокруг бамперов, а также диффузоров и рейлингов. Посмотреть на результат работы можно здесь https://buro-okleyki.ru/.

Основная причина, по которой требуется услуга антихром – потускнение поверхности декоративных элементов или появление коррозии. Также пленку устанавливают в случаях, когда деталь невозможно или проблематично снять для покраски.

Клеить пленку самостоятельно не стоит. Работа сложная и кропотливая, требует практики. Поэтому лучше не рисковать и обратиться к профессионалам. Детейлинг центр Бюро Оклейки предлагает клиентам большой выбор брендовых пленок, высокое качество услуг и гарантию на все виды работ.

Для установки применяются пленки, предназначенные для оклейки небольших деталей со сложной геометрией. Материал недорогой, но при этом прочный на разрыв, хорошо тянется, обладает отличной адгезией и легко принимает заданную форму. Благодаря широкому выбору цветов и фактур можно выбрать оригинальное решение – затянуть хромированные элементы в основной цвет ЛКП или контрастный, угольно-черный, например.

Фото 2

Покрытие продержится в неизменном виде 2-3 года. Чтобы продлить срок эксплуатации, не стоит мыть машину в первые 2 дня – именно столько времени нужно для плотного схватывания пленки с поверхностью. В остальном – никаких ограничений нет. Дождь свеженаклееной пленке не страшен – повреждения могут возникнуть только после контакта с жесткими щетками, абразивами (все, что есть на мойке).

Самостоятельно демонтировать пленку нельзя – есть риск поцарапать поверхность. К тому же клеевые следы будет очень сложно удалить. Покрытие снимается профессиональными мастерами с предварительным нагревом.

При выборе сервиса стоит обращать внимание на срок работы компании на рынке, наличие современного оборудования, квалификацию мастеров. Детейлинг центр Бюро Оклейки предлагает клиентам большой выбор брендовых пленок, высокое качество услуг и гарантию на все виды работ.

Преимущества

Главное – это возможность придать автомобилю эксклюзивный, необычный вид за небольшие деньги. А также:

  • защита деталей от механических повреждений (пескоструй, удары мелких камней);
  • маскировка повреждений;
  • простота демонтажа.

Поскольку при оклейке в большинстве случаев демонтаж деталей не требуется, гарантия на дилерское обслуживание сохраняется – немаловажно для новых авто.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*