Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре построят новый современный ипподром в рамках соглашения с ОАО "Газпром"

15 августа 2014 14:15
1781
Спортсооружение будет соответствовать самым современным требованиям.

О том, что в областном центре может появиться новый ипподром на месте снесенного, пишет «Волжская коммуна» со ссылкой на врио губернатора Николая Меркушкина.

Новый объект построят в рамках соглашения с ОАО «Газпром» по программе «Газпром» - детям». Спортсооружение будет соответствовать всем самым современным требованиям. Бюджет проекта составляет 1,5 млрд рублей, сроки строительства - полтора-два года.

Проект ипподрома уже готов, основные его параметры пока ориентировочные: конно-спортивный комплекс, трибуна на 2500 зрителей, крытый манеж, конюшня, жокейская и берейторская, ветлечебница, административное здание и деловой центр.

«В новом спортивном комплексе можно будет проводить соревнования самого высокого уровня, - рассказал Николай Меркушкин. - В нашей области появится первый столь крупный ипподром по всероссийской программе «Газпрома».

В течение двух-трех недель областные власти определятся с местом строительства нового ипподрома. А соответствующее официальное соглашение будет подписано с ОАО «Газпром» в начале сентября.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*