Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.02
-0.35
EUR 82.64
-1.05
  • Персональные данные

На завершение строительства Кировского моста намерены направить 177 млн рублей

2609
Средства поступят из бюджета региона в 2014 году.

Информация об этом прозвучала во вторник, 5 ноября, на заседании комитета по строительству и транспорту Самарской губернской думы.
Как рассказал министр транспорта и автомобильных дорог области Иван Пивкин, в эту сумму входят завершение укладки ШФЛУ, а также 5% софинансирования. "Министром транспорта РФ было обещано выделение 1,7 млрд руб в 2014 г., чему сегодня есть подтверждение", - заявляет он.
В планах министерства также заложить в бюджете в 2014 г. 70 млн рублей на строительство Фрунзенского моста. Деньги пойдут на выкуп земель и освобождение земельных участков, которые сейчас заняты.

Также средства планируют направить на реконструкцию пр. Кирова. Сейчас проект проходит стадию экспертизы. Первый этап предполагает реконструкцию дороги от самого моста до Заводского шоссе, на это потратят 791 млн рублей, сообщает "Волга Ньюс".

Новости по теме
В Струковском саду прошел традиционный фестиваль «Пресса-2026»: ФОТО
30 мая 2026, 20:55
В Струковском саду прошел традиционный фестиваль «Пресса-2026»: ФОТО
Мероприятие объединило ведущие СМИ не только областной столицы, но всего региона, а гостей всех возрастов ждала насыщенная программа.
Общество
309
В Сызрани в ДТП попали водители 18 и 76 лет
30 мая 2026, 13:26
В Сызрани в ДТП попали водители 18 и 76 лет
29 мая на территории Самарской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек. Происшествия
480
В Самаре стартовал фестиваль «Время читать: игра в классики»
30 мая 2026, 11:17
В Самаре стартовал фестиваль «Время читать: игра в классики»
Открывайте программу — вы обязательно найдёте что-то для себя! До встречи на фестивале! Общество
513