Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области состоялся онлайн-фестиваль среди лиц старшего возраста «Шагаем к долголетию!»

6 декабря 2021 13:53
2877

В Самарской области на территории муниципальных образований в дистанционном формате с использованием интернет-ресурсов состоялся онлайн-фестиваль среди лиц старшего возраста «Шагаем к долголетию!»

В онлайн-фестивале приняли участие мужчины и женщины Самарской области в возрасте 60 лет и старше — всего 55 человек из разных муниципалитетов региона. Онлайн-фестиваль включал в себя спортивную и конкурсную программы. Спортивная программа состояла из личных соревнований по двоеборью: сгибание и разгибание рук в упоре лежа о сиденье стула (количество раз за 1 мин.) и поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин.) — по правилам выполнения испытаний комплекса ГТО. В конкурсной программе участники презентовали творческие работы в видеоформате, посвященные пропаганде спорта и здорового образа жизни.

«Я всю жизнь в спорте, более 45 лет проработала учителем физкультуры. Сейчас на пенсии поддерживаю спортивную форму и веду здоровый образ жизни.Приятно, что в нашем регионе регулярно проводятся спортивные фестивали. Стараюсь не упускать возможности принять в них участие», — поделилась победительница фестиваля Вера Карягина из Сергиевского района.

Победители и призеры спортивной программы онлайн-фестиваля были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Участники конкурсной программы — дипломами и ценными призами. Дополнительно 5 авторов лучших работ конкурсной программы награждены поощрительными ценными призами. Лауреаты номинации «Спортивное долголетие» награждены ценными призами министерства спорта Самарской области. Все участники получили сувенирную продукцию министерства спорта.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*