Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.48
-0.23
EUR 96.33
0.3
  • Персональные данные

В Самаре открылся чемпионата России по спорту глухих в дисциплине «футзал»

1548
Игры чемпионата России по спорту глухих в дисциплине «футзал» будут проходить с 18 по 26 марта на базе спорткомплекса «Олимп» ГУОР в Красноглинском районе Самары.

В чемпионате принимают участие сильнейшие команды России: 12 коллективов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Дагестана, ДНР и ЛНР, Амурской, Воронежской, Новосибирской, Тюменской, Саратовской и Самарской области.

На церемонии открытия участников приветствовали Сергей Доркичев - председатель правления самарской «Спортивной федерации спорта глухих», Татьяна Анцыборова - председатель самарского регионального отделения Всероссийского общества глухих, Владимир Веселли - вице-президент Сурдлимпийского комитета России и Общероссийской спортивной федерации спорта глухих, Сурдлимпийского комитета России, Вячеслав Гутько - старший тренер сборной России.

Игры чемпионата будут проходить с 18 по 26 марта на базе спорткомплекса «Олимп» Государственного училища олимпийского резерва (ГУОР) в Красноглинском районе Самары.

 

Фото:  Самарский спорт 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
4 ноября, в День народного единства, в Самаре состоится ежегодный легкоатлетический забег «В беге мы едины» от команды организаторов «Волгамэн».
08 октября 2026, 14:20
На базе «Чайка» пройдет забег патриотов «В беге мы едины»
4 ноября, в День народного единства, в Самаре состоится ежегодный легкоатлетический забег «В беге мы едины» от команды организаторов «Волгамэн». Спорт
51
В Абхазии в городе Сухум состоялись международные соревнования по самбо «Кубок Победы», посвященные воинам-интернационалистам.
08 октября 2026, 14:13
Самбисты Самарской области - призеры международных соревнований
В Абхазии в городе Сухум состоялись международные соревнования по самбо «Кубок Победы», посвященные воинам-интернационалистам. Спорт
45
«Медиакампус» стал одним из главных образовательных направлений шестого сезона «ТопБЛОГа».
08 октября 2026, 14:09
Участники из Самарской области - в топ-150 участников трека «Медиакампус» проекта «ТопБЛОГ» 
«Медиакампус» стал одним из главных образовательных направлений шестого сезона «ТопБЛОГа». Общество
114