6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Спортсмен ЦСКА/Самара принес «серебро» сборной России на Первенстве мира по академической гребле

25 июля 2017 18:25
1123
В болгарском Пловдиве завершилось молодёжное первенство мира по академической гребле, в котором принимали участие спортсмены до 23 лет. Российские гребцы завоевали одну серебряную и одну бронзовую награды.

В составе четверки парных с результатом 5 минут 42,070 секунды «серебро» российской сборной принес рядовой спортроты ЦСКА/Самара Александр Вязовкин. Золото выиграли новозеландцы – 5.41,850. Третьими стали итальянцы – 5.44,000.

Напомним, что армеец получил пропуск в состав сборной, став несколько недель назад двукратным победителем международных соревнований по академической гребле «Большая московская регата», сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара .