USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56

Самарский пятиборец Александр Лифанов занял итоговое десятое место в финале Олимпийских игр

7 августа 2021 15:16
2460

Самарец Александр Лифанов занял итоговое десятое место в финале турнира по современному пятиборью а Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония).

В сумме Лифанов набрал 1450 очков.

Олимпийским чемпионом стал представитель Великобритании Джозеф Чунг — 1482 очка.

Новости по теме
08 февраля 2024, 19:14
Фрагменты Эйфелевой башни вставят в медали Олимпийских игр в Париже
Дизайн медалей выполнен ювелирным домом Chaumet. Всего будет создано 5084 золотых, серебряных и бронзовых наград. В мире
2467
13 февраля 2023, 18:08
В МОКе заявили об отсутствии причин для недопуска россиян к Олимпиаде
Об этом заявил французский легкоатлет, чемпион и серебряный призер Олимпийских игр, чемпион Европы, член МОК Ги Дрю. Спорт
1631
05 августа 2021, 15:04
Лифанов занимает промежуточное второе место после соревнований по фехтованию на Олимпиаде