Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

"Крылья Советов" отстояли 21 млн рублей

16 октября 2014 16:02
1881
Компании "СМАРТС" не удалось отсудить средства у спортклуба.

Конфликт между самарским футбольным клубом и мобильным оператором разгорелся из-за рекламных услуг, сообщает РИА ФедералПресс.

Ранее клуб направил в суд иск о взыскании «СМАРТС» с компании 11,1 млн рублей задолженности по договору за оказание рекламных услуг. Также ПФК потребовал проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 1,1 млн рублей.

Но мобильный оператор 30 сентября предъявил клубу встречный иск. Компания потребовала признать недействительными часть договоров с «Крыльями». Кроме того, СМАРТС ждет от клуба выплаты 13,8 млн рублей долга и процентов за пользование чужими средствами в размере 7,6 млн рублей.

Арбитраж Самарской области счел, что требования «СМАРТС» о взыскании с фонда задолженности и процентов по другому договору не могут быть удовлетворены, и отказался принять иск.

В документах суда сказано, что компания предъявила встречный иск через столь длительное время после возбуждения производства и назначения дела к судебному разбирательству, для того чтобы затянуть процесс.

Арбитражный суд Самарской области возвратил иск местной сотовой компании СМАРТС с требованием о взыскании более 21 миллиона рублей с ПФК «Крылья Советов».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*