Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Фестиваль "Золотые пески Самары" состоится на набережной в День физкультурника

15 июля 2014 16:36
1476
Масштабный праздник пройдет 9 августа.

Ко Всероссийскому Дню физкультурника приурочено множество мероприятий, которые пройдут в парках, зонах отдыха и спортивных площадках и базах по всему городу. В них смогут принять участие все самарцы. Праздник организует городской департамент спорта совместно с профильным министерством региона.

Одно из центральных мероприятий – всероссийский фестиваль пляжных видов спорта "Золотые пески Самары". В этом отношении областной столице есть, чем гордится: Самара не раз становилась городом-организатором многочисленных соревнований по пляжному футболу, волейболу, теннису. Совсем недавно мы принимали Второй этап Чемпионата России по пляжному футболу, профессиональный международный турнир по пляжному теннису "Leninski District CUP" под эгидой ITF - International Tennis Federation. Сейчас город готовится к проведению Кубка России по пляжному теннису

По словам руководителя самарского департамента спорта Виктора Ольховского, в День Физкультурника, 9 августа, вся набережная превратиться в большой стадион. Будут организованы спортивные площадки как на асфальте, так и на песке.

"Будут соревноваться представители пляжных видов спорта со всех уголков страны. Например, пройдет всероссийский футбольный турнир команд Ассоциации городов Поволжья. С такой инициативой выступил мэр Самары Дмитрий Азаров. А сам фестиваль получит официальное название "Золотые пески Самары". Это давний и устоявшийся бренд пляжных соревнований, которые мы придумали первыми в стране и должны его обязательно сохранить", - уверен руководитель профильного ведомства.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*