Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Ретро проводка Бирони – особенности

12 июля 2021 14:47
29616

Ретро стиль – это всегда классика прошлой и современной эпохи, благодаря округлым формам, а также беспроблемным креплениям, прокладки ретро-проводки. Особого внимания заслуживает надежная электрика Bironi. Вы сможете купить красивую ретро проводку этого бренда на сайте РЕТРОНИК, ознакомившись с достойным ассортиментом в удобное для вас время.

Из особенностей витых проводов производства Бирони следует выделить собственное производство, в соответствие с ГОСТ, указанном в Сертификате Качества. Кроме того, возможность использования для оплетки медной жилы нити только с препятствующим возгоранию составом, добавленном при производстве массы, из которой данные нити вытягиваются – важная составляющая. При подобной технологии при нагреве проводов, независимо от причин, препятствующий возгоранию состав в любом случае не будет испаряться с поверхности проводов, полностью выполнят свою функцию.

Противопожарный состав в подобных проводах – внутри самой нити, он связан с межмолекулярными связями с основным составом нити и не подвержен испарению. Благодаря плотной скрутке и надежной обмотке медных жил, провода Бирони предохраняются от такой проблемы как провисы и искривления. Провода будут сохранять форму в течение всего срока службы.

Важным вопросом является безопасность проводки. Для полной уверенности следует использовать витой провод с более плотной, качественной намоткой, который обеспечивает надежную изоляцию медных жил провода от влажности и тактильного контакта. И ретро проводка Бирони – именно то, что нужно.

Изделия в ретро стиле Nironi позволяют погрузиться в первозданный мир старины и быта, винтажного света и надежной дизайнерской электрики. Ретро-электрика Бирони креативна – каждый сезон новые серии розеток и выключателей для наружной и внутренней проводки восхищают и вызывают желание приобрести что-то новое.

Витой ретро-провод Бирони – это масса достоинств. Он не обламывается, устойчив к перегибам и обладает прекрасной электропроводимостью, а также изоляцией при продолжительном использовании. Он не подвержен окислению, которое наблюдается на концевых проводах. Исключено негативное влияние на работоспособность всей электрики. Кроме того, стоит выделить и большой выбор цветовой гаммы. А еще – пожароустойчивость.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*