Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Не все так просто: выбираем корпусную мебель для офиса

14 сентября 2019 12:41
28027

Если от кресла и правда многое зависит, то столам, стеллажам и тумбам достаточно быть крепкими и не портить интерьер. Тоже придерживаетесь такого мнения? Значит, ошибаетесь. Цена этой ошибки — снижение продуктивности сотрудников. В итальянской компании KULIK SYSTEM, прославившейся ортопедическими креслами, убеждены: системного подхода требуют не только они, а вся офисная мебель.

4 ингредиента эффективности

В каталоге этого бренда десятки разных моделей, но у всех есть кое-что общее:

  • Идеальная эргономика. Нет, она не ограничивается непосредственно рабочим местом. Конфигурация шкафов и стеллажей, высота и глубина полок — эксперты по эффективному и безопасному труду учли каждый нюанс. Прощайте, труднодоступные места и нерационально использованное пространство.
  • Материалы премиум-класса. Вся корпусная офисная мебель выполнена из древесных плит EGGER или CLEAF. Устойчивые к ударам, истиранию, влаге и воздействию высоких температур, они выступают дуэтом с австрийской фурнитурой BLUM. Если на чем и экономить, то уж точно не на долговечности.
  • Возможность настройки. Столы можно регулировать по высоте, а модель E-DESK для работы стоя/сидя — даже не вручную, а посредством электромотора. В шкафах и стеллажах это достоинство реализовано косвенно — за счет модульности. Но это прямой путь к удобному рабочему пространству. Вне зависимости от планировки.
  • Итальянский дизайн. В офисе, как и в человеке, все должно быть прекрасно. Мебели это касается в первую очередь. Она задает стиль всему помещению. И формирует имидж компании. Изысканно современной или устаревшей — какой ее увидят ваши клиенты и партнеры?

3 мебельные коллекции на любой вкус

На официальном сайте или в фирменных магазинах КУЛИК СИСТЕМ в Москве, Санкт-Петербурге, Химках, Реутове и Мытищах — выбирайте способ покупки и одно из самобытных модельных семейств:

  • AURA. Умеренно строгая и элегантно лаконичная, эта коллекция придется по душе тем, кто предпочитает решения, проверенные временем, и не готов экспериментировать. Доступна только древесная фактура, но в 3 расцветках.
  • SPHERE. Такая корпусная мебель — находка для творческих студий. Линии, напоминающие о супрематизме, и целых 8 экстравагантных фактур. Как насчет тумбы с покрытием под бетон?
  • SILENT. Свежий взгляд на офисную мебель. Обтянутая азуром (жаккардовой тканью, доступной в 15 расцветках), она создает домашний, тихий уют.

Вне зависимости от коллекции стандартный гарантийный срок равен 12 месяцам, а расширенный — 24 или 36 на ваш выбор.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*