Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Вячеслав Моше Кантор - весомый вклад в жизнь людей

21 февраля 2019 21:35
1203

Известная личность - Вячеслав Моше Кантор. Бизнесмен, общественный деятель, предприниматель и филантроп, он создал массу значимых проектов. Его общественная работа широко совещается в средствах массовой информации. Его работа не связана только с одним определенным направлением. На сайте http://www.kompromatural.ru/roshimterminal-moshe-k вы сможете более подробно узнать о биографии Кантора, его проектах.

Предпринимательская жилка у Кантора - это передалось по наследству, ведь его отец работал в сфере торговли и даже был директором столичного Сокольнического универмага.

Но сначала Кантор заинтересовался наукой. После окончания школы, он успешно поступил в авиационный институт в столице, окончил его и получил диплом инженера-системотехника. Он защитил кандидатскую диссертацию, исследовал на протяжении нескольких лет в научных лабораториях управление космическими аппаратами. Эта тема была и в его кандидатской диссертации освящена полно и интересно. Бизнесом Вячеслав Моше Кантор занялся в период перестройки, когда стартовала рыночная экономика в России.

Он возглавил компанию Интелмас, которая занималась внедрением компьютерных сетей на предприятиях и продажей, а также установкой компьютеров. Здесь проводился мониторинг промышленных предприятий. И это - в восьмидесятых годах, когда все подобное было в диковинку.

На первом в Новгородской области чековом аукционе Вячеслав Моше Кантор приобрел "Азот", который стал фундаментом для главного бизнес-детища Кантора. Речь идет о агрохимическом холдинге "Акрон".

Для развития бизнеса Кантор выбрал самостоятельность и независимость крупного холдинга. У холдинга появилась своя транспортно-логистическая сеть. А еще - представительства в государствах, дочерние предприятия по добыче полезных ископаемых. Таким образом Кантор выходил победителем из массы монопольных войн, которые случались между теми, кто являлся поставщиком сырья, а также переработчиками.

Кантор - активный приверженец толерантности. Он - за мир во всем мире. Он против войны и терроризма. Он сделал много для того, чтобы люди могли жить хорошо.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*