Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Сергей Корниленко: Для меня было важно сыграть прощальный матч в этой команде и с этим тренером

9 мая 2021 15:37
2035

Лучший бомбардир в российской истории "Крыльев Советов" Сергей Корниленко, вышедший на замену в матче 41-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против "Краснодара-2" (6:0) и через минуту забивший свой 57 гол за "Крылья", поделился эмоциями от прощального матча.

– Сергей, какие эмоции? Сегодня что-то невероятное происходило. Вышел на замену, забил, такой красивый банер, как так вообще все получается?

– Если честно, как будто-то бы какой-то сценарий фантастической книги. Сначала я был в шоке от банера. Это очень круто. Это дорогого стоит. Наверное, на этом стадионе я такого не видел и это на всю жизнь останется в памяти. По поводу гола – я пока вообще не понимаю, что произошло. Для меня было целью просто выйти, попрощаться с нашими дорогими и родными болельщиками. Скажу больше: для меня было важно сыграть прощальный матч именно в этой команде и под руководством именно этого тренера. Потому что в этом году у нас команда с большой буквы. И я хотел очень принять участие в официальной встрече.

– Сегодня еще такое приятное событие, что ваш сын нанес первый удар по мячу. Слезы навернулись на глаза?

– Честно, да. Я думаю, они и пошли. Это было у меня в мечтах, чтобы он сделал первый удар по мячу. Получилось здорово. Также моя супруга была на матче, она все видела, она была в слезах. Это самый счастливый вечер, наверное, в моей жизни. Все сошлось воедино: чемпионство, красивая игра, мой гол с выхода на замену. Я стал лучшим бомбардиром в новейшей истории "Крыльев Советов" при своих болельщиков. Забил в те ворота, где наши болельщики. Огромное спасибо хочется сказать, в первую очередь, команде. Это все они. И игроки великолепные, и тренерский штаб сработал великолепно. Все трудились вместе, это дорогого стоит. Мы были командой на всех уровнях. Начиная от губернатора Дмитрия Азарова, заканчивая главным тренером.

– Что такое "Крылья Советов" в сердце для вас?

– Это в сердце. Это действительно большая часть. Это очень дорого. Я очень хочу, чтобы команда сохранилась у нас максимально в таком составе. И чтобы все у нас было хорошо!

 

Фото :   ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На матч с "Зенитом" игроки "Крыльев Советов" выйдут в памятных футболках
28 марта 2024, 12:36
На матч с "Зенитом" игроки "Крыльев Советов" выйдут в памятных футболках
Логотипы и надписи будут выполнены в темных тонах. Спорт
199
08 мая 2021, 17:06
"Крылья Советов" - "Краснодар-2" - 6:0
Сергей Корниленко в своём прощальном матче довел победный счет до 6:0. Футбол в Самаре
2925
28 апреля 2021, 22:09
3 мая болельщики смогут встретиться с Сергеем Корниленко
Легендой "Крыльев Советов", одним из лучших бомбардиров в российской истории клуба в преддверии его прощального матча за самарскую команду. Спорт
1227