Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

"Крылья Советов" отправились в Белград

14 июня 2021 23:31
4014

Сегодня утром игроки нашей команды прошли медосмотр в медицинском центре стадиона "Лужники". Поздно вечером "Крылья" отправились в Белград. До 9 июля наша команда будет базироваться в местечке Стара-Пазова.

Мехди Зеффан и Сафаа Хади находятся в расположении своих национальных сборных и присоединятся к команде позже. Максим Канунников восстанавливается и начнет подготовку к сезону по индивидуальной программе.

Рикарду Алвешу клуб предложил новый контракт. В ближайшее время станет известно, где полузащитник продолжит свою карьеру.

С первых дней в составе нашей команды начнет тренироваться полузащитник Данил Липовой, начинавший свою карьеру в молодежной команде "Крыльев".

На сборах в Сербии запланировано проведение пяти контрольных матчей. Первая игра состоится 22 июня, рассказали в пресс-службе ФК "КС".

 

Фото:   ФК "КС"

 

 

Узнать подробнее и начать процедуру банкротства физического лица, можно воспользовавшись сайтом иджис.рф. Банкротство физических лиц в Самаре - помощь от специалистов. Сопровождение банкротство физического лица в Самаре от подачи заявления до судебного решения — быстро, просто и доступно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
05 июля 2021, 14:41
Самарцы завершили игровую программу сбора матчем с сербским клубом "Раднички"
Перед началом нового сезона "Крылья Советов" сыграют еще два контрольных матча с "Уралом" (11 июля в Екатеринбурге, 18 июля в Самаре). Спорт
1328
01 июля 2021, 14:23
"Крылья Советов"  разгромили "Раднички" (Сербия) – 3:0
Голы:  Ежов, Пиняев, Ефремов.
Футбол в Самаре
2508
21 июня 2021, 19:14
Завтра "Крылья" сыграют первый матч на сборе в Сербии
Соперник хорошо знаком самарцам – "Спартак" Суботица. С этой сербской командой "Крылья" часто играют на сборах. Футбол в Самаре
2674