"Крылья Советов" проиграли "Балтике" в стартовом матче Кубка России - 2:3

26 июля 2023 21:37
11048
В следующем матче "Крылья Советов" принимают московское "Динамо".

В первом домашнем матче сезона "Крылья Советов" в рамках группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России на "Солидарность Самара Арене" принимали калининградскую "Балтику".

Счет в матче открыли самарцы на 10 минуте встречи, после передачи Николая Рассказова ударом в касание отправил мяч в сетку Владимир Хубулов – 1:0.

На 56 минуте встречи гости сравняли счет, после удара Гедеона Гизины на добивании отличился Роберто Фернандес – 1:1.

На 67 минуте встречи навес Максима Кузьмина замкнул вышедший на замену Анхело Энрикес, переправив головой мяч в сетку ворот Ивана Ломаева – 1:2.

На 74 минуте матча после ошибки Романа Ежова отличился Максим Кузьмин – 1:3.

За минуту до конца основного времени с передачи дебютанта "Крыльев" Никиты Салтыкова мяч в ворота "Балтики" отправил Гленн Бейл – 2:3.

В составе "Крыльев Советов" дебютировал Иван Бобер, выйдя на замену на 87 минуте игры.

В следующем матче "Крылья Советов" принимают московское "Динамо". Игра 2-го тура Мир РПЛ состоится в субботу, 29 июля, в 16:00, сообщает пресс-служба ФК "КС".

Новости по теме
26 июля 2024, 21:22
"Крылья Советов" проиграли "Ростову" - 3:1
В следующем матче "Крылья Советов" в рамках первого тура группового этапа Fonbet Кубка России сыграют в Махачкале с "Динамо". Футбол в Самаре