Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Виновника ДТП на Зубчаниновском шоссе, в котором тяжело пострадали три девушки, лишили водительских прав на год

29 января 2013
1869
Кроме того, суд оштрафовал водителя на 5 тысяч рублей за то, что тот вел машину без номеров.


Александра Быкова, по вине которого произошла автоавария и в больнице с ожогами и черепно-мозговыми травмами оказались три девушки, нашли. Дело разбирал мировой суд Кировского района, сообщает ТРК "Терра".

Напомним, ДТП произошло в субботу, 26 января, на Зубчаниновском шоссе. Водитель "Шевроле Нива" допустил столкновение с машиной УАЗ, ехавшей по встречному направлению. В итоге "Нива" загорелась, а пассажиры пострадали. Сам 31-летний Александр Быков, по словам старшего инспектора по розыску роты № 3 полка ДПС Юрия Материнчука, при оформлении ДТП отсутствовал.

Стоит отметить, что на "Шевроле Нива" не было номеров. По словам Быкова, машина стояла без номеров в гараже, поскольку ее собирались продавать.

В суде виновник аварии раскаялся.

"Когда машина загорелась и я пришел в себя, начал вытаскивать девушек. Вытащил их. Водителя второго транспортного средства попросил, чтобы он вызвал "скорую помощь" и врачей. Дождался, когда приехала "скорая". Сам находился в стоянии шока, так как сильно ударился головой. Что было потом – не помню. Как ушел, как покинул место происшествия - не помню. Очнулся на улице, весь обгоревший шел - человек просто остановил меня. Потому что пока я девушек вытаскивал, сам тоже обгорел весь", - сообщил Александр.

Суд Быкова на год лишил водительских прав. Ему также придется заплатить штраф - 5 тысяч рублей за то, что сел за руль машины, на которой не было номеров.

Автор статьи: Мирослава Тимохина