Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Сызрани проводится проверка по факту найденного в реке Волга автомобиля

9 октября 2020 10:23
1169

Следов преступления при осмотре обнаружено не было.

6 октября в дежурную часть поступило сообщение от работника парома о том, что в реке Волга в районе совхоза Комсомолец при плановом осмотре днища судна парома «СП-101»  был обнаружен автомобиль.

Автомобиль находился примерно в шести метрах от причальной стенки, на глубине четырех метров и был скрыт под толстым слоем ила.

Сотрудниками следственно-оперативной группы был установлен, регистрационный номер автомобиля и его собственник. Им оказалась жительница г. Сызрани 1960 года рождения. Со слов родственников, данным автомобилем «ВАЗ-2106» распоряжался ее брат, который умер в прошлом году. Также имеется информация о том, что данный автомобиль был утилизирован в 2006 году.

8 октября для извлечения автомобиля со дна реки, сотрудниками Сызранского линейного отдела были привлечены экстренные службы, а именно водолазный отряд Поисково-спасательной службы Самарской области и пожарно-спасательное подразделение г. Сызрани и специальная техника – автокран «Ивановец» грузоподъемностью 25 тонн.

Мероприятия по извлечению автомобиля длились около трех часов. После извлечения легковушки из акватории реки следственно-оперативной группой с целью установления всех деталей происшествия был детально обследован данный автомобиль. Следов преступления при осмотре обнаружено не было.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, Сызранский ЛО МВД России на транспорте.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*