Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре в здании бывшего элеватора на Хлебной площади нашли останки человека

1929

Во время проведения строительных работ в здании бывшего элеватора на Хлебной площади в Самаре 14 июня 2022 года рабочие наткнулись на человеческие останки.

Судя по снимкам, скелет оказался разделенным на фрагменты, на которых присутствовала одежда. Останки обнаружили в подвале здания. На место были вызваны правоохранительные органы. Сейчас проводиться весь комплекс необходимых мероприятий, рассказали ГТРК «Самара» в пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

"По факту обнаружения скелетированных останков человека Куйбышевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. В настоящее время реализуется комплекс экспертиз. В целях установления личности были назначены необходимые исследования", – сообщили в ведомстве.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*