Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -15 °C, Тольятти  -14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 90.31
-0.72
EUR 94.89
-0.03
  • Персональные данные

В Самаре росгвардейцы задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия

18 января 2024 12:28
1253

В дневное время группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии находилась на маршруте патрулирования в Красноглинском районе Самары. От дежурного росгвардейцы получили информацию о том, что сработала кнопка тревожной сигнализации, установленная в одном из гипермаркетов, расположенном в микрорайоне Крутые Ключи. Патрульные незамедлительно направились на место происшествия.

Работники службы безопасности рассказали прибывшим стражам правопорядка, что при помощи системы видеонаблюдения выявили посетительницу, которая намеревается похитить из магазина товары. Сотрудники Росгвардии задержали правонарушительницу в тот момент, когда она намеревалась пересечь линию касс.

Установив личность задержанной и проверив ее по информационным базам данных, росгвардейцы выяснили, что жительница Красноярского района находится в федеральном розыске. Ее разыскивали, поскольку женщина скрылась от правосудия.

Сотрудники Росгвардии доставили задержанную в ближайшее отделение полиции. В дальнейшем сотрудники органов внутренних дел составили в отношении нее административный протокол за совершение мелкого хищения и передали инициаторам розыска.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре росгвардейцы задержали мужчину, который скрывался от органов дознания
06 февраля 2025, 12:23
В Самаре росгвардейцы задержали мужчину, который скрывался от органов дознания
Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали правонарушителя своим коллегам из полиции. Общество
599
Двести двадцать единиц оружия передало управление Росгвардии по Самарской области в зону СВО
04 февраля 2025, 12:47
Двести двадцать единиц оружия передало управление Росгвардии по Самарской области в зону СВО
Речь идет об обращенных в собственность Российской Федерации гражданских ружьях и карабинах, которые более года хранились на складах Росгвардии и МВД. Общество
614
Самарских росгвардейцев благодарят за помощь на дороге
29 января 2025, 09:20
Самарских росгвардейцев благодарят за помощь на дороге
В вечернее время патрульный экипаж Росгвардии помог водителю-иностранцу, попавшему в безвыходную ситуацию. Общество
641