Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.06
1.43
EUR 87.4
1.63
  • Персональные данные

В Самаре мужчина подозревается в применении насилия к сотруднику ДПС

1078
В Самаре мужчина подозревается в применении насилия к сотруднику ДПС

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Самарской области.

По версии следствия, 19 марта 2026 года в Кировском районе сотрудники правоохранительных органов пытались задержать мужчину, который ранее скрывался от следствия по делу о мошенничестве. Во время задержания он оказал сопротивление.

Как установлено, находясь за рулём автомобиля, подозреваемый начал движение и врезался в дерево. В этот момент рядом находился сотрудник ДПС, который получил телесные повреждения, пишет samaraonline24.ru.

Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь.

Подозреваемый задержан. В рамках уголовного дела назначены экспертизы, продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*