Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре горел девятиэтажный дом на ул. Воронежской

1364

В воскресенье, 2 июня, в Самаре вспыхнул пожар в многоквартирном доме на пересечении улиц Воронежской и Ставропольской. Фото и видео ЧП очевидцы разместили в социальных сетях.

На кадрах видно, что вспыхнула одна из квартир в 9-этажном доме. Из окон валят мощные клубы дыма. По всей видимости съемка была сделана в первые мгновения после возгорания, так как сотрудников МЧС у здания еще не заметно. В комментариях утверждается, что все происходит недалеко от парка Молодежный областной столицы. Вызов на пульт служб экстренного реагирования поступил в 11:31.

В ГУ МЧС России по Самарской области сообщили, что пожар начался в многоквартирном доме №51 на улице Воронежской. Горели домашние вещи на площади 15 м². Из соседних квартир эвакуировали четверых жильцов. О ликвидации объявлено в 11:52, пишет ГТРК-Самара.

"Погибших и пострадавших нет. Для тушения пожара привлекались 16 человек и 5 единиц техники", - отчитались в региональном управлении МЧС.

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров
12 декабря 2025, 14:01
В Самарской области ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров
По прибытии было установлено: есть угроза распространения огня на жилой дом и стог сена. Происшествия
483
Сегодня ночью в селе Усинское загорелись дом и надворные постройки
12 декабря 2025, 13:52
Сегодня ночью в селе Усинское загорелись дом и надворные постройки
Всего на месте пожара работали 25 человек личного состава, на тушение были поданы 5 стволов «Б», созданы 3 звена газодымозащитной службы. Происшествия
516
Огнеборцы пожарно-спасательного отряда № 30 оперативно ликвидировали пожар в административном здании.
11 декабря 2025, 17:39
В поселке Луначарский горело подсобное помещение административного здания
Огнеборцы пожарно-спасательного отряда № 30 оперативно ликвидировали пожар в административном здании. Происшествия
678