Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.29
-1.06
EUR 82.79
-1.28
  • Персональные данные

В Самаре 38-летний водитель сбил 84-летнюю женщину

1135
В Самаре 38-летний водитель сбил 84-летнюю женщину

9 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 2 человека. 

Одно из ДТП произошло в 15:00 в Октябрьском районе города Самары. 38-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21140, двигался по ул. Советской Армии, в направлении Московского шоссе, возле дома № 202, нарушив требование п. п. 8.12 ПДД РФ, допустил наезд на 84-летнюю женщину-пешехода, которая в нарушении требования п.п. 4.3 ПДД РФ, переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина госпитализирована.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области товарный поезд сбил насмерть женщину
19 мая 2026, 19:31
В Самарской области товарный поезд сбил насмерть женщину
Она переходила железнодорожные пути в неустановленном месте и нарушила правила безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта. Происшествия
337
19 мая 2026 года, примерно в 12:10, 39-летний водитель, управляя автомобилем Газель, двигался задним ходом по тротуару улицы Ташкентской.
19 мая 2026, 15:35
В Самаре под колесами Газели погибла пенсионерка на тротуаре улицы Ташкентской
19 мая 2026 года, примерно в 12:10, 39-летний водитель, управляя автомобилем Газель, двигался задним ходом по тротуару улицы Ташкентской. Происшествия
441
19-летний водитель в Красноармейском районе врезался в легковушку, шестилетний ребенок пострадал
19 мая 2026, 11:18
19-летний водитель в Красноармейском районе врезался в легковушку, шестилетний ребенок пострадал
18 мая на территории Самарской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек. Происшествия
369