Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Красноярском крае прогремел взрыв на территории воинской части

5 августа 2019 15:59
1346
На территории воинской части в Красноярском крае произошел пожар и взрыв, передает РБК. Об этом сообщили ТАСС в Единой дежурно-диспетчерской службе региона. Там отметили, что на место ЧП направлены автобусы для эвакуации. Источник агентства в экстренных службах сообщил, что взрыв и пожар произошли на артиллерийском складе. В экстренных службах региона «РИА Новости» сообщили, что эвакуация проводится в радиусе 20 км. На тушение возгорания на артиллерийском складе направлено два пожарных поезда

Инцидент произошел в Ачинском районе в поселке Каменка, говорится на сайте городской администрации. «Слышны взрывы снарядов в районе войсковой части 74008<...>Просьба жителей города Ачинска сохранять спокойствие и исключить поездки в сторону указанного населенного пункта», — указано в сообщении.

В Главном управлении МЧС по Красноярскому краю РБК подтвердили факт взрыва на территории воинской части, находящейся в Ачинске.

В Ачинской межрайонной больнице № 1 сообщили ТАСС, что два человека госпитализированы с осколочными ранениями после взрывов на складах с боеприпасами.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*