Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.34
-0.45
EUR 85.9
-1.48
  • Персональные данные

Устанавливаются очевидцы и водитель, скрывшийся с места ДТП в Тольятти

1470
Устанавливаются очевидцы и водитель, скрывшийся с места ДТП в Тольятти

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах ДТП, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по тел. 8(8482)228-005; 102. 

Сотрудниками полиции в рамках проверки по сообщению из медицинского учреждения об обращении 33-летнего местного жителя с травмами, полученными в ДТП, установлено, что 01.04.2025 в 11:40 час., водитель автомобиля(предположительно иномарка белого цвета седан), в жилой зоне возле д. 28 по ул. 70 лет Октября в г. Тольятти совершил наезд на мужчину управлявшего СИМ, который двигался во встречном направлении, после чего, водитель автомобиля, не остановившись, уехал с места происшествия. 

Пострадавший обратился в лечебное учреждение, где после обследования медиками рекомендовано амбулаторное лечение. 

Сотрудники полиции продолжают осуществлять комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, скрывшегося с места ДТП и возможных свидетелей. Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, лиц, обладающих информацией о личности и местонахождении водителя или его знакомых, не оставаться безучастными и сообщить информацию по телефону 8(848)222-80-05, 8(848)293-60-61, 8(848)293-60-60, 102.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Сызрани в ДТП пострадали водитель и две 16-летние девушки
13 мая 2026, 12:50
В Сызрани в ДТП пострадали водитель и две 16-летние девушки
Одной из них назначено амбулаторное лечение, вторая госпитализирована. Происшествия
395
В Самаре водитель наехал на электросамокат под управлением 18-летней девушки, которая двигалась по тротуару
13 мая 2026, 12:25
В Самаре водитель наехал на электросамокат под управлением 18-летней девушки, которая двигалась по тротуару
12 мая 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек. Происшествия
473
18-летний водитель в Самаре столкнулся с другим автомобилем, пострадали двое
12 мая 2026, 13:05
18-летний водитель в Самаре столкнулся с другим автомобилем, пострадали двое
Пассажирам Lada Granta 38-летней женщине и 24-летнему мужчине назначено амбулаторное лечение. Происшествия
541