Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.75
0.02
EUR 91.03
0.03
  • Персональные данные

Сегодня в Шенталинском районе горела сухая трава

150
8 апреля в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» поступило сообщение о том, что в 400 метрах юго-западнее поселка Романовка горит сухая трава.

Сегодня в 13:07 в пожарно-спасательную часть № 131 филиал государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» поступило сообщение о том, что в 400 метрах юго-западнее поселка Романовка горит сухая трава.
На место пожара был направлен расчет пожарно-спасательной части №131. По прибытии было установлено, что горит сухая трава на площади 150 квадратных метров.
В 13:31 пожар был локализован, в 13:37 – объявлена ликвидация открытого горения, в 13:44 пожар был полностью ликвидирован.
На месте пожара работали 4 человека личного состава.
На тушение был подан 1 ствол «Б».
Пострадавших, к счастью, нет.
Причины пожара устанавливается, сообщает пресс-служба ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».

 

Фото:  ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Богатовском районе тушили сухую траву
08 апреля 2026, 13:24
В Богатовском районе тушили сухую траву
В ликвидации пожара принимали участие 4 человека личного состава, была задействована 1 единица пожарной техники. Происшествия
301
В Безенчукском районе произошло возгорание сухой травы на площади 1000 кв. метров
02 апреля 2026, 11:56
В Безенчукском районе произошло возгорание сухой травы на площади 1000 кв. метров
Оперативно к месту вызова выехали наши огнеборцы из пожарно-спасательной части № 115 Отряда № 44 и добровольная пожарная команда села Натальино. Происшествия
758
Дом на 100 кв. метрах горел на территории Волжского района
01 апреля 2026, 11:12
Дом на 100 кв. метрах горел на территории Волжского района
Пожару был присвоен ранг 1- БИС. На тушение оперативно были поданы 4 ствола «Б», сформированы 4 звена газодымозащитной службы. Происшествия
757