Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.98
0.39
EUR 83.49
0.71
  • Персональные данные

Самарские таможенники задержали контрафактные автозапчасти и товары народного потребления из Казахстана

6 февраля 2023 13:55
1098
Самарские таможенники задержали контрафактные автозапчасти и товары народного потребления из Казахстана на 80 млн рублей

Мобильная группа Самарской таможни выявила в прибывшем из Казахстана грузовом автомобиле крупную партию контрафактных товаров народного потребления и автозапчастей. Всего более 11 тысяч единиц. По оценке правообладателей, сумма ущерба составила 80 млн рублей.

Фура с незаконным грузом была остановлена в районе поселка Маштаково Оренбургской области. В грузовом отсеке автомобиля таможенники обнаружили поддельные автомобильные колодки и фильтры Toyota и Lexus, а также верхнюю одежду, обувь и сумки, маркированные различными товарными знаками, в том числе  Adidas, Nike и Louis Vuitton, аксессуары для телефонов Apple, включая беспроводные наушники Airpods Pro и адаптеры питания.

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 180 УК РФ (незаконное использование чужого товарного знака, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*