Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самарские полицейские разыскивают родителей 2-летнего ребенка, найденного в гаражном массиве на ул.Черемшанской

6 октября 2014 18:58
2731
Малыша больше недели назад, 27 сентября, обнаружила жительница города. 

По ее словам, ребенок гулял один. Жительница Самары сообщила про найденыша в полицию. Прибывшие по указанному адресу сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних обнаружили мальчика. На вид ему 2 - 2,5 года. Малыш катался на трехколесном велосипеде, при нем также была бутылочка, вязаная шапка, и пакет с детскими вещами.

Малыша забрали органы опеки, а полицейские принялись искать его родственников. Правоохранители обошли все квартиры в близлежащих домах, опросили местных жителей. Ориентировки с фотографией мальчика развесили на людных перекрестках и остановках общественного транспорта. Пока поиск не дал результатов, но полицейские продолжают работу.

Приметы ребенка: на вид 2 - 2,5 года, среднего телосложения, рост примерно 70 см, волосы русые, глаза голубые. Был одет в голубую ветровку с серыми вставками и капюшоном с изображением серой мышки, синие штаны , колготки красные, бежевую водолазку.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кому что-либо известно о личностях и месте нахождения родителей ребенка с просьбой обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 8 (846) 956-07-66, 8 (846) 995-01-52, или "020" (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет "Мобильное приложение МВД России", которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер, сообщает ГУ МВД Росии по Самарской области.


 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*