Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.81
-0.72
EUR 87.88
-0.4
  • Персональные данные

Самарец заплатит 500 тысяч рублей за нарушение миграционного законодательства

158
Самарец заплатит 500 тысяч рублей за нарушение миграционного законодательства

В рамках работы по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области провели ряд профилактических мероприятий по результатам, которых инициировано проведение внеплановой документарной проверки в отношении юридического лица незаконно привлекшего к трудовой деятельности 2 иностранных граждан.

В отношении работодателя, составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ (Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства).

Материалы направлены в Куйбышевский районный суд г. Самары для принятия процессуального решения. Рассмотрев административное дело, суд вынес постановления о назначении нарушителю административного наказания в виде штрафов на общую сумму 500 000 рублей.

Работа по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства Российской Федерации на территории города продолжается. Сотрудники полиции напоминают, что обо всех правонарушениях можно сообщить в ближайший отдел полиции или по номеру 112.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*