Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84
-0.84
EUR 97.29
0.37
  • Персональные данные

Самарец, прописавший в своей квартире 250 мигрантов, не смог выйти по УДО

164
Самарец, прописавший в своей квартире 250 мигрантов, не смог выйти по УДО

Заключенному  колонии-поселения № в Тольятти отказано в условно-досрочном освобождении. Решение принял суд с учетом мнения прокурора. Об этом сообщает надзорное ведомство 23 марта 2026 года.

- В период отбывания наказания осужденный допускал нарушения режимных требований, за что привлекался к дисциплинарной ответственности, — объясняется в решении причина отказа.

В июне 2025 года Советский районный суд Самары признал фигуранта дела виновным в организации незаконного пребывания иностранцев в РФ  (ч. 1 ст. 322.1) и фиктивной постановке мигрантов на учет по месту пребывания в РФ (ст. 322.3 УК РФ). За это он был приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы со штрафом 110 тыс. рублей.

Установлено, что с декабря 2023 по ноябрь 2024 года обвиняемый прописал в своей квартире в Самаре 250 мигрантов и получил за это 75 тыс. рублей. Ранее его уже судили за аналогичное преступление, пишет СитиТрафик.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*