Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.64
-0.93
EUR 98.84
-0.97
  • Персональные данные

Пьяный мужчина устроил стрельбу возле ТЦ «Парк Хаус» в Самаре

30 апреля 2022 13:38
2249

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия в Промышленном районе Самары. На парковке торгового центра «Парк Хаус» пьяный мужчина устроил стрельбу.

— Сообщение о происшествии поступило в полицию 28 апреля в 01:10. Звонивший рассказал о стрельбе на парковке торгового центра. Полицейские выехали на место и задержали предполагаемого правонарушителя, — рассказали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Им оказался мужчина 1969 года рождения. У мужчины был при себе травматический пистолет и разрешение на него.

— Оружие изъяли, а в отношении задержанного составили административный материал за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Данные передали в региональное управление Росгвардии для принятия решение о прекращении владения оружием, — сообщили полицейские.

Проще говоря, мужчина может лишиться разрешения на травматический пистолет из-за своей выходки. Информации о пострадавших от его действий нет. Полицейские говорят, что подобных заявлений не поступало ни от лечебных учреждений, ни от потерпевших.

— Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства и свидетелей происшествия, — добавили в МВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*