Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
-0.88
EUR 88.7
-1.2
  • Персональные данные

Пациент поджëг палату в Самарском областном наркодиспансере

789
Пациент поджëг палату в Самарском областном наркодиспансере

По информации SHOT, возгорание началось в здании на Южном шоссе около 23 часов по местному времени (22 по мск). В больнице сработала пожарная сигнализация, в результате очаг возгорания по сильному задымлению обнаружили в палате №6 на первом этаже. Предварительно, лежащий там пациент умышленно поджëг матрас кровати.

Небольшой пожар удалось ликвидировать самим медикам ещë до приезда пожарных. Сейчас на месте все службы, полиция проводит проверку по факту инцидента, пишет Самара Город | Новости Самары.

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сохранялась угроза распространения огня на близлежащие постройки и дома, к месту пожара были направлены дополнительные силы противопожарной службы.
05 декабря 2025, 18:56
В Алексеевском районе горел жилой дом, огонь охватил 70 квадратных метров
Сохранялась угроза распространения огня на близлежащие постройки и дома, к месту пожара были направлены дополнительные силы противопожарной службы. Происшествия
1319
В тушении пожара участвовали 11 человек личного состава, задействовано 3 единицы пожарной техники.
03 декабря 2025, 16:39
В Кинельском районе горел частный дом на площади 120 квадратных метров
В тушении пожара участвовали 11 человек личного состава, задействовано 3 единицы пожарной техники. Происшествия
841
Горящую ГАЗель тушили Красноглинском районе Самары
01 декабря 2025, 12:43
Горящую ГАЗель тушили Красноглинском районе Самары
На место происшествия подразделения 17 пожарно-спасательной части прибыли через 5 минут. Происшествия
1536