Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Пьяный водитель на Toyota Land Cruiser, скрываясь от полиции, столкнулся с "вазовской" легковушкой

27 августа 2014 12:49
1168
20-летний самарец, управлявший отечественной машиной, и его пассажир попали в больницу с травмами.

В Самаре накануне ночью на пересечении улиц Гагарина и Советской Армии инспекторы ДПС, заметив внедорожник Toyota Land Cruiser с превышенной тонировкой стекол, потребовали остановить автомобиль. На это законное требование водитель не отреагировал и продолжил ехать. Тогда полицейские организовали преследование правонарушителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Во время преследования водитель иномарки неоднократно нарушал правила дорожного движения и в коне концов на пересечении пр. Кирова и ул. Победы он столкнулся с вазовской "одиннадцатой". За рулем отечественного автомобиля находился 20-летний самарец, с ним в салоне ехал 31-летний пассажир. В результате аварии оба они пострадали, получив травмы различной степени тяжести, и были госпитализированы.

Водителем иномарки оказался 28-летний безработный житель Самары со стажем вождения - 7 лет. Медицинское освидетельствование показало, что он был пьян.

Обследование показало, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время на него составлен протокол об административном правонарушении за управление транспортным средством в нетрезвом виде. По факту ДТП офицеры полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*