Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Пьяный водитель автомобиля "ВАЗ-2112" устроил ночные гонки по федеральной трассе в Сызранском районе

30 сентября 2020 20:37
1433

Ночью 27 сентября представители общественного движения около одного из кафе,  расположенного на автодороге М-5 «Урал» в Сызранском районе, заметили двух мужчин с явными признаками опьянения. Граждане сели в автомобиль "ВАЗ-2112" и начали движение по федеральной трассе.

Общественники передали информацию сотрудникам Госавтоинспекции. Через несколько минут наряд ДПС заметили указанный автомобиль.

Увидев патрульное транспортное средство, водитель повернул автомобиль и стал удаляться в сторону Сызрани. Законное требования полицейских об остановке автолюбитель игнорировал и продолжал увеличивать скорость. Во время движения он грубо нарушал ПДД - неоднократно выезжал на встречную полосу и проезжал на запрещающий сигнал светофора. В Сызрани, двигаясь по улице Декабристов, автолюбитель не справился с управлением, столкнулся со световой опорой, после чего остановился.

Во время общения с водителем, инспекторы дорожно-патрульной службы полиции заметили, что у него имеются признаки опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции отстранили мужчину от управления транспортным средством. Проведенное освидетельствование подтвердило, что 28-летний автолюбитель сел за руль в состоянии опьянения.

В отношении нарушителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения, невыполнение требования об остановке, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции составлены 13 административных материалов. Автомобиль нарушителя помещен на специализированную стоянку, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*