Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.6
-0.35
EUR 99.68
-0.62
  • Персональные данные

Одного из руководителей отделения КбшЖД задержали за взятку

1117
Одного из руководителей отделения КбшЖД задержали за взятку

УФСБ России по Самарской области пресечена противоправная деятельность одного из руководителей Кинельской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры, причастного к получению взятки.

В результате проведенного оперативно-розыскного мероприятия установлено, что в октябре 2021 года указанное должностное лицо получило от представителя коммерческой организации региона взятку в размере 400 тыс. рублей. Незаконное денежное вознаграждение предназначалось за совершение действий, выраженных в подписании разрешительной документации, осуществлении технического надзора, предоставлении технологических «окон», а также специалистов для производства работ по монтажу рельсовых страховочных пакетов.

На основании переданных УФСБ материалов Самарским следственным отделом на транспорте Центрального межрегионального управления на транспорте СК РФ
 в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.290 УК РФ.

Решением Кировского районного суда г. Самары он признан виновным в совершении инкриминируемого ему коррупционного преступления с назначением наказания в виде лишения свободы сроком 2 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*