Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.97
-0.87
EUR 90.01
-0.87
  • Персональные данные

Мужчины опережают женщин по числу несчастных случаев

1579
Мужчины опережают женщин по числу несчастных случаев

«Согласие» сравнило данные по обращениям страхователей с травмами и болезнями за 9 месяцев 2023 и 2024 года.

Мужчины продолжают преобладать в статистике инцидентов, связанных с получением травм в результате несчастных случаев – по итогам 9 месяцев 2024 года их количество составило 64 % от общего числа инцидентов, что на 1 % больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из статистики, представленной специалистами страховой компании «Согласие».

При этом самым травматичным возрастом для представителей обоих полов стал период с 11 до 20 лет – на него приходится наибольший процент обращений в обоих рассматриваемых периодах, составивший 35,9 % в 2024 году, что на 4 % больше, чем в аналогичный период 2023 г.

Также наиболее частыми причинами обращения в страховую компанию остались различные повреждения рук (25 %) и ног (23 %). В «Согласии» отметили, что по итогам девяти месяцев 2023 года в статистике преобладали травмы ног.

Причинами, с которыми обращаются застрахованные, обычно становятся переломы, ушибы и растяжения. При это на переломы рук приходится более 70 % случаев, а на переломы ног – более 40 %.

Чуть меньше обращений зафиксировано в связи с травмами пальцев верхних и нижних конечностей – преимущественно это переломы. Не менее часто обращались с различными травмами головы, среди которых: ушибы головы (39 %), переломы носа (23 %) и сотрясения головного мозга – 20 %.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*