Мужчина погиб, выпав из окна жилого дома на Тверском бульваре в Москве, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
"На Тверском бульваре около магазина "Армения" неизвестный мужчина погиб, выпав из окна", - рассказал собеседник агентства. Он добавил, что погибший был без одежды.
По данным источника, погибшим оказался главный редактор издания "Спутник и погром" Егор Просвирнин.
"Из окна четвертого этажа дома на Тверском бульваре около магазина "Армения" выпал Егор Просвирнин - главный редактор издания "Спутник и погром", - сказал собеседник агентства. Источник добавил, что у мужчины в руках обнаружены баллончик и нож, у него разбита голова. Для определения обстоятельств гибели Просвирнина будет проведена судмедэкспертиза. На месте работают следователи.
Просвирнин был главным редактором издания "Спутник и погром", которое в 2017 году было внесено Роскомнадзором в список запрещенных и заблокировано.
Фото: Андрей Резниченко/ТАСС