Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.17
-0.1
EUR 90.73
-0.57
Март 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Персональные данные

Самарская область вместе со всей Россией помогает жителям Курской области

3148
Из областной столицы ушёл новый гуманитарный конвой.
 

Из Самары в Курск отправилась  очередная партия гуманитарного груза. Все, что с теплом и добрыми пожеланиями собрали для курян  жители  губернии,  активисты «Единой России»  оперативно  подготовили  к отправке.

Большой запас питьевой воды,  продукты и бытовая химия - на сортировочно-логистическом центре «Единой России» волонтеры партии и активисты -молодогвардейцы  готовят  в дальнюю дорогу  еще один  большегруз.   На днях из областной столицы  ушел  очередной гуманитарный конвой,  но  помощь от людей продолжает поступать  в большом количестве.  

Помочь в погрузке пришёл Федор Трушов,  волонтёр   «Молодой Гвардии». На днях парень   вернулся  из ЛНР, где был с волонтёрской миссией.

«Пока я был в Луганске, понял, что там происходит то, что запрещает тебе интересоваться корыстными целями, индивидуальными. И заставляет задуматься нда общими, общественно-значимыми целями. Сам того не понимая, забываешь об индивидуальных желаниях и начинаешь думать об общественном», - поделился Федор.

В Курске  вся собранная жителями Самарского региона гуманитарная помощь оперативно поступает в первую очередь  на пункты временного размещения.

«Вернулся недавно из Курска, - рассказал депутат Государственной Думы от Самарской области Андрей Парфенов. - Мы там организовали наш партийный штаб по приёму и распределению гуманитарной помощи, партийцы активно подключились к работе пунктов временного размещения. Люди, которые находятся там, чувствуют, что они не одни, что вся Россия рядом. Мы - одна страна, одна семья».

Между тем жители, общественники  и  предприниматели продолжают нести в пункт приёма, развёрнутый на площадке  Штаба общественной поддержки «Единой России» в Самаре, гуманитарную помощь.  Скоро ещё одна, груженная всем необходимым,  машина отправится туда, где  ждут поддержки.

Напомним, что Самарская область  регулярно отправляет  в приграничные территории большие конвои с гуманитарным грузом - по несколько раз в неделю. Помощь передают представители бизнеса, добровольческие и молодёжные организации, общественные объединения и просто люди, неравнодушные к человеческому горю.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Члены Общественного совета «Моя карьера с Единой Россией» провели выездное совещание на площадке Центра серийного производства института инновационного развития СамГМУ.
03 марта 2026, 16:35
Состоялось выездное заседание общественного совета «Моя карьера с Единой Россией»
Члены Общественного совета «Моя карьера с Единой Россией» провели выездное совещание на площадке Центра серийного производства института... Политика
107
Марина Сидухина: «Семья — это самое главное в жизни, это наша опора и наше будущее»
27 февраля 2026, 12:02
Марина Сидухина: «Семья — это самое главное в жизни, это наша опора и наше будущее»
В Самаре состоялось первое в 2026 году заседание общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья» в регионе. Общество
478
В рамках первого окружного отчётно-программного форума партии «Единая Россия» "Есть результат!" в Екатеринбурге состоялся круглый стол "Хорошая работа рядом с домом: как сделать промышленность привлекательной для людей", посвящённый решению ключевого кадр
26 февраля 2026, 14:10
Депутат Госдумы Владимир Гутенев представил предложения в Народную программу
В рамках первого окружного отчётно-программного форума партии «Единая Россия» "Есть результат!" в Екатеринбурге состоялся круглый стол "Хорошая... Политика
657