Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Песков: прямая линия с Путиным состоится, но позже

24 июня 2022 09:26
2327

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что идея проведения ежегодной прямой линии президента востребована, но мероприятие пройдет «чуть позже». Ранее Дмитрий Песков сообщил, что прямая линия президента в июне не состоится. По словам господина Пескова, у президента «сейчас очень много более важных мероприятий».

«Прямая линия — она будет обязательно. Она не забыта, более того — востребована»,— сказал Дмитрий Песков в разговоре с ТАСС. Тем не менее пресс-секретарь сообщил, что «сейчас очень много более важных мероприятий у президента». «Поэтому — чуть позже. Но это случится обязательно»,— заверил Дмитрий Песков.

Кремль начал предварительную подготовку к прямой линии с Владимиром Путиным еще в мае. 2 июня Дмитрий Песков говорил, что она пройдет сразу после Петербургского международного экономического форума, который состоится с 15 по 18 июня. Однако уже 8 июня он заявил, что прямая линия состоится не раньше июля.

В 2021 году прямую линию с Владимиром Путиным провели 30 июня.

Она продолжалась 3 часа 43 минуты. В адрес президента поступило около 2,2 млн вопросов, он успел ответить на 68 из них, пишет Коммерсантъ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*