Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Министром образования и науки Самарской области назначен Владимир Пылев

20 декабря 2012 11:32
2613
Постановление об этом издал губернатор Николай Меркушкин.

В Правительстве Самарской области произошли кадровые назначения. Владимир Пылев, с 20 ноября занимавший должность врио министра и образования науки Самарской области официально был утвержден на должность руководителя этого ведомства.

В четверг, 20 декабря, на заседании Самарской Губернской думы по поручению губернатора председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов представил Владимира Пылева в качестве министра образования и науки. Депутаты единодушно поддержали предложенную кандидатуру.

Кандидат педагогических наук, Владимир Пылев является членом коллегии министерства, входит в состав общественного совета по реализации приоритетного национального проекта “Образование” на территории Самарской области.

Справка НИА “Самара”:

Владимир Пылев работал учителем истории в школе №8, был замдиректора по науке в школе №121 Куйбышева, главным методистом отдела образовании самарской администрации, завотделом образования чапаевской администрации. С ноября 2007 года он занимал должность заместителя министра образования и науки Самарской области и руководил департаментом правового, ресурсного обеспечения и проектной деятельности.
Автор статьи: Мирослава Тимохина