Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров провел личный прием жителей Октябрьска

10 июля 2021 10:18
1939

К секретарю регионального отделения обратились  с вопросами о ремонте школы,  дороги и строительства  многофункциональной  спортивной площадки.

В пятницу, 9 июля, Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в Октябрьск оценил качество благоустройства ряда общественных пространств города – знаковых мест для горожан: набережную, «Парк поколений», культурно-досуговый центр «Октябрь», выслушал инициативы молодежи, провел рабочие  встречи, а в  завершении визита, принял с обращениями жителей города.

Так, от лица родительского сообществ местной школы к  Дмитрию Азарову обратилась Оксана Облогова, член родительского комитета школы №3, которая высказала озабоченность, что в здании школы  будет выполнен лишь частичный ремонт. В школе уже заменена кровля, а согласно плану работ в этом году полностью заменят систему отопления.

«В здании школы существуют и другие проблемы. В здании с 1957 года не производилась замена окон. И даже при смене системы отопления из окон будет сильно дуть»,- рассказала Оксана Облогова.

Присутствующий на встрече  министр образования и науки Виктор Акопьян пояснил, что плановый ремонт школы рассчитан до 2023 года, а кроме того по данной школе готовится заявка о включении объекта в федеральную программу по капитальному ремонту школ.

Поддержав обеспокоенность родителей учеников школы, Дмитрий Игоревич предложил уже сейчас, до начала учебного года, обследовать все кабинеты  учебного заведения и начать точеную замену окон в самых проблемных кабинетах школы.

Также были рассмотрены вопросы о строительстве открытой многофункциональной спортплощадки и ремонте одной из центральных улиц города – улица Шмидта.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре газовиков обязали пересмотреть цены на обслуживание оборудования
18 апреля 2024, 09:42
В Самаре газовиков обязали пересмотреть цены на обслуживание оборудования
Дмитрий Азаров добился решения по пересмотру газовых расценок. ЖКХ
464
10 июля 2021, 10:00
В Октябрьске обсудили стратегию развития города
Дмитрий Азаров сразу обозначил направление обсуждения: ключевой вопрос – ход исполнения стратегии развития муниципалитета. Общество
1704
09 июля 2021, 17:09
Дмитрий Азаров: "Я для себя поставил цель: в каждом городе на Волге создать набережную"
Дмитрий Азаров поддержал инициативы молодежи по развитию набережной Октябрьска. Благоустройство
1903