Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.5
0.02
EUR 90.14
0.3
  • Персональные данные

В Волжском районе настоятель храма провел с полицейскими беседу, посвященную духовно-нравственным ценностям

25 мая 2025 17:08
929
Он подчеркнул, что важными качествами для сотрудников полиции являются: профессиональный долг, честь и достоинство и напомнил о необходимости оставаться справедливыми даже в сложных ситуациях.

В Самарской области представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провел мероприятие с сотрудниками полиции. В Волжском районе представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, настоятель Храма в честь Рождества Христова в селе Рождествено Виктор Прокудин провел с полицейскими беседу, посвященную духовно-нравственным ценностям.

В ходе мероприятия общественник отметил, что подобные встречи имеют важное значение для сотрудников органов внутренних дел, поскольку их работа напрямую связана с соблюдением закона, защитой общества и взаимодействием с людьми.

Виктор Прокудин обсудил с присутствующими этику и нормы поведения в семье и обществе, отметив важность уважительного отношения к окружающим и недопустимость разжигания ненависти и вражды.

Представитель общественности подчеркнул, что важными качествами для сотрудников полиции являются: профессиональный долг, честь и достоинство и напомнил о необходимости оставаться справедливыми даже в сложных ситуациях.

В завершение беседы Виктор Прокудин ответил на все интересующие собравшихся вопросы. Полицейские, в свою очередь, поблагодарили общественника за полезную информацию, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   пресс-служба ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*